spot_img
Home লাইফস্টাইল কেনাকাটা সোনাক্ষীর রূপচর্চার রোজনামচা

সোনাক্ষীর রূপচর্চার রোজনামচা

0
সোনাক্ষীর রূপচর্চার রোজনামচা

বলিউড নায়িকা সোনাক্ষী সিনহার দীঘল কালো চোখের চাহনি চুরমার করে দেয় হাজার হাজার তরুণের হৃদয়। তাঁর সৌন্দর্যে আবিষ্ট নয় থেকে নব্বই। বলিউডের ‘দাবাং গার্ল’-এর এই সুন্দরতার পেছনে লুকিয়ে আছে নানান প্রাকৃতিক উপাদান।

সোনাক্ষী কোনো রকম বিউটি ট্রিটমেন্টে বিশ্বাসী নন। তাঁর কথায়, কোনো বিউটি ট্রিটমেন্ট খারাপ নয়। তবে এসব এড়িয়ে চলাই ভালো। নানান প্রাকৃতিক উপাদানের সাহায্যে তিনি নিজের ত্বক ও চুলের পরিচর্যা করেন। সোনাক্ষীর কথায়, ত্বকের রোজকার পরিচর্যা ঘরোয়া পদ্ধতিতে করাই ভালো। তবে বাজারে নামীদামি ব্র্যান্ডের বিভিন্ন হারবাল সামগ্রী পাওয়া যায়। এসব সামগ্রী ত্বক ও চুলের জন্য খুবই ভালো বলে মনে করেন এই বলিউড অভিনেত্রী। সোনাক্ষী নিজেই জানিয়েছেন তাঁর রূপচর্চার রোজনামচা।

সকালে ঘুম থেকে উঠে এক গ্লাস গরম পানি পান করেন সোনাক্ষী। এরপর ভালো করে মুখ ধুয়ে ফেলেন তিনি। এর জন্য সোনাক্ষী ব্যবহার করেন হালকা ফেসওয়াশ। দুধমিশ্রিত বা অ্যালোভেরা ফেসওয়াশ তিনি সাধারণত ব্যবহার করেন। নিয়মিত অ্যালোভেরা জেল দিয়ে ত্বকের ম্যাসাজ করেন এই বলিউড রূপসী।

রাতে শুতে যাওয়ার আগে নিজের প্রসাধন তুলতে ভোলেন না সোনাক্ষী। ক্লিনজিং দিয়ে মেকআপ তোলার পর ফেসওয়াশ দিয়ে মুখ ধুয়ে ফেলেন এই বলিউড তারকা। এরপর সারা মুখে ভালো করে ময়েশ্চারাইজার লাগান।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here